Уютный островок

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Дополнительные материалы
Контакты
Статистика
Помощь бездомным животным. Проект Хвосты.ru WWF Russia.
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Лунный календарь стрижек на февраль 2012 года
10:04
Лунный календарь стрижек на февраль 2012 года

1 февраля 2012 года. 2012 года. 10 лунный день, Луна в Близнецах.

Лунный календарь не советует сегодня парикмахерскую. Стрижка волос в этот день угрожает вашему здоровью и общему физическому состоянию. В этот период лунного месяца волосы выполняют роль своеобразных проводников между человеком и высшими силами. А срезая их сегодня вы уменьшаете эту связь, что, как правило, негативно сказывается на общем самочувствии.

Окраска волос в 10 лунный день астрологами допускается, при условии, что вы будете использовать натуральные красители. Осветлять их при помощи химических средств крайне не рекомендуется.


2 февраля 2012 года. 11 лунный день, Луна в Близнецах.


Очень неплохой день для посещения вашего парикмахера. Стрижка сегодня может помочь вам наладить отношения с вашим руководством и даже способствовать продвижению по службе. Также благоприятна окраска волос в светлые тона.

3 февраля 2012 года. 12 лунный день, Луна в Близнецах.


Прекрасный период для создания нового образа, кардинальных изменений в своей внешности. Посещение стилиста сегодня будет способствовать улучшению вашего самочувствия. Лунная астрология рекомендует сегодня менять имидж тем, кто недоволен существующим положением вещей и стремится изменить жизнь к лучшему .

4 февраля 2012 года. 13 лунный день, Луна в Раке.

Благоприятный день для стрижки. Кроме того, что срезанные волосы быстро отрастут, походом в парикмахерскую в это время вы сможете укрепить свое финансовое положение и заручиться поддержкой Луны в деловых вопросах на весь.

5 февраля 2012 года. 14 лунный день, Луна в Раке.

Стрижка и окраска волос в это время может укрепить ваше материальное положение и также способствует продвижению по карьерной лестнице. Стрижка в 14 день лунного календаря поможет вам в течении всего следующего месяца выглядеть сногсшибательно и пользоваться успехом у противоположного пола.

6 февраля 2012 года. 15 лунный день, Луна во Льве. Полнолуние.

Для вашей же безопасности воздержитесь от стрижки в 15 день лунного цикла. Нередки случаи, что срезанные в этот день волосы становятся причиной бессонницы, ночных кошмаров и даже психических расстройств. Так что не рискуйте, поберегите себя и свое здоровье.

7 февраля 2012 года. 16 лунный день, Луна во Льве.

Гороскоп стрижек на февраль предупреждает, что сегодня работа с волосами может стать причиной негативных перемен и ухудшения самочувствия. Астрологи настоятельно рекомендуют отказаться как от стрижки, так и от покраски волос.

8 февраля 2012 года. 17 лунный день, Луна в Деве.


Лунный календарь стрижек на февраль 2012 не советует сегодня изменять свою прическу или свой образ. Иначе в результате возможны проблемы в деловой сфере, возникновение конфликтых ситуаций. Также не советуют сегодня красить волосы, делать эпиляцию и вообще проводить любые косметические манипуляции. Потерпите немного, скоро лунный календарь даст зеленый свет и вы легко наверстаете упущенное.

9 февраля 2012 года. 18 лунный день, Луна в Деве.

Стричься и красить волосы в 18 лунный день астрологи не рекомендуют, так как срезанные волосы способны привлечь разнообразные неприятности и спровоцировать ссоры. Стрижка в 18 день лунного календаря способна также стать причиной бессонницы, депрессии, нервных расстройств.

10 февраля 2012 года. 19 лунный день, Луна в Весах.

Хороший день для любых манипуляций с волосами. Стрижка способна омолодить вас, продлить жизнь, укрепить здоровье. Также благоприятый день для окраски, завивки, косметических процедур и эпиляции.

11 февраля 2012 года. 20 лунный день, Луна в Весах.


Сегодня не стоит стричь волосы. Это может привести к ухудшению самочувствия. К тому же, волосы, срезанные в 20 лунный день долго отрастают и , как правило, имеют тусклый вид.


12 февраля 2012 года. 20 лунный день, Луна в Весах.


Продолжается неблагоприятный период. Перенесите визит к стилисту и салон красоты на другую, более подходящую дату.

13 февраля 2012 года. 21 лунный день, Луна в Скорпионе.

Обязательно приведите в порядок волосы перед днем Святого Валентина. К тому же, лунный день благоприятно повлияет на конечный результат. Ваш любимый обязательно оценит ваши старания, а если на данный момент вы одиноки, то Луна будет способствовать новым знакомствам.

14 февраля 2012 года. 22 лунный день, Луна в Скорпионе.

Если вчера вы не успели привести в порядок свои волосы, то сделайте это сегодня с утра. А вот во второй половине дня календарь стрижек на февраль 2012 не советует идти стричь или красить волосы.

15 февраля 2012 года. 23 лунный день, Луна в Стрельце.

Стрижка противопоказана. Волосы, срезанные в этот день, могут оказать негативное влияние на ваше материальное благосостояние. Также Луна настоятельно не советует красить волосы и делать эпиляцию.

16 февраля 2012 года. 24 лунный день, Луна в Стрельце.

В общем день нейтральный, но если есть возможность, то перенесите поход к парикмахеру на другой день. Стрижка по Луне сегодня не принесет ничего плохого, но ожидать чего-то хорошего также не стоит. Красить волосы рекомендуется исключительно природными красителями.

17 февраля 2012 года. 25 лунный день, Луна в Козероге.


Календарь стрижек говорит, чтобы вы сегодня категорически отказались от услуг парикмахера. Срезая волосы сегодня вы можете нарушить энергетику своего организма, что в свою очередь приведет к проблемам со здоровьем и депрессии.

18 февраля 2012 года. 26 лунный день, Луна в Козероге.

Не стоит планировать на сегодня работу с волосами. Продолжается неблагоприятный период, так что календарь стрижек советует перенести стрижку и окраску волос на другое, более благоприятное время.

19 февраля 2012 года. 27 лунный день, Луна в Водолее.

Хорошее время для стрижки. Если вы беспокоитесь о своем внешнем виде, то обязательно приведите себя и свои волосы в порядок. По лунному календарю стрижек сегодня благоприятный период как для стрижки, так и для окраски волос. Не бойтесь экспериментов, они будут удачны и окружающие будут в восторге от вашего нового образа.

20 февраля 2012 года. 28 лунный день, Луна в Водолее.

В последние дни лунного месяца стрижка астрологами не рекомендуется. В этот период страдает внешний вид волос - они могут приобрести нездоровый вид.

21 февраля 2012 года. 29 лунный день, Луна в Рыбах

Не рискуйте своим здоровьем и внешним видом. подождите несколько дней, пока Луна начнет новый цикл.

22 февраля 2012 года. 1 и 2 лунный день, Луна в Рыбах. Новолуние.


В народе считается, что стрижка в 1лунный день укорачивают жизнь. Астрологи не советуют пренебрегать народной мудростью и рекомендуют дождаться благоприятного периода для стрижки

23 февраля 2012 года. 3 лунный день, Луна в Рыбах.

В этот период лунного месяца стрижка, укладка, окраска волос благоприятна и способствует улучшению вашего материального благополучия. Также стрижка в 3 лунный день принесет вам массу положительных эмоций, зарядит энергией на весь будущий месяц. Кроме того, срезанные в период растущей Луны волосы быстро отрастают и становятся более крепкими и здоровыми.

24 февраля 2012 года. 4 лунный день, Луна в Овне.

Так как четвертый лунный день - это время растущей луны, то астрологи рекомендуют сегодня посещать парикмахерскую тем людям, которые любят часто менять имидж, прически, свой стиль. Волосы, соструженные сегодня быстро отрастают и имеют отличный, здоровый вид.

25 февраля 2012 года. 5 лунный день, Луна в Овне.

Прекрасный день для посещения парикмахерской. Сегодня можно смело стричь и красить волосы, делать новые прически и даже полностью менять свой образ. Стрижка в пятый лунный день способствует увеличению благосостояния, удачливости и везения. Астрологи утверждают, что прически, сделанные в этот период буквально будут притягивать к вам деньги на протяжении всего последующего лунного месяца.

26 февраля 2012 года. 6 лунный день, Луна в Тельце.

Лунный календарь стрижек не рекомендует сегодня заниматься волосами. Стрижка в шестой лунный день может спровоцировать ухудшение самочувствия и развитие различных заболеваний. Также не рекомендуется красить волосы - вы можете получить совсем не тот результат, который ожидали.

27 февраля 2012 года. 7 лунный день, Луна в Тельце.

Астрологи утверждают,что срезанные в 7 лунный день волосы ослабляют вашу энергетику. В этом случае вы на какое-то время становитесь как бы энергетическим вампиром, подпитываясь силами окружающих, а это неминуемо приведет к ссорам и конфликтам. Ну а если вокруг вас находятся личности, обладающие сильной энергетикой, то после стрижки у вас может ухудшиться самочувствие и разболеться голова.

28 февраля 2012 года. 8 лунный день, Луна в Тельце.

Сегодня Луна благосклонно относится к любым манипуляциям с волосами. Считается, что стрижка в восьмой день Луны способна укрепить здоровье и даже продлить жизнь. Кроме того, состриженные сегодня волосы быстро отрастают и замечательно выглядят.

Окраска волос в 8 лунный день способна очаровать окружающих вас мужчин. Поверьте, изменив сегодня свой привычный имидж вы станете объектом восхищения и пристального внимания.

29 февраля 2012 года. 9 лунный день, Луна в Близнецах.


Даже и не думайте в этот день что-либо делать с волосами, иначе можно испортить всю свою судьбу. Ведь не даром, Касьянов день считается самым неблагоприятным днем за 4 года.
Просмотров: 907 | Добавил: Irisha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Яндекс
Друзья сайта
  • Экстрасенс
  • Sensitiv - дубль сайта Экстрасенс
  • Чистый лес - Казань
  • Свет внутри
  • Партийные сражения
  • ОРГ АкБарса
  • Мини-чат

    Copyright MyCorp © 2024 |