Уютный островок

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Уютный островок » Внешний мир во внутреннем и наоборот » Кто такой Я? » Включите Дурака (про позитив и негатив)
Включите Дурака
IrishaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот...слышу в последнее время...Ириша...ты сегодня не позитивна biggrin
И хочется мне сказать вам.что есть один принцип,который тем не менее помогает wacko чтобы позититв попер с дурацкой силой tongue ДЕЛЮСЬ,,,,
ВКЛЮЧИТЕ ДУРАКА!

Этот метод, дорогие мои, скажем скромно – особенный. Как принято говорить на радио: По просьбе народа.
Но и иные могут почерпнуть глубины мудрости из этого источника.

Пишет мне, скажем, читательница – Пульхерия Гламуровна.
И вопрошает застенчиво: Скажите профессор, когда наиболее перспективно «включать Дурака в башке?»

И таких писем тьма. Вот к примеру, Василия из славного города Задрыпинск интересует иной вопрос: « Что делать, когда Дурак во мне не выключается. Как у нашего правительства?

И таких вопросов масса.

Но давайте вспомним о величайшем целебном свойстве «включения дурака (дур тоже немного касается, особенно умных).

1.) При любых неприятностях включайте Дурака! /это основное правило - универсально/.
2.) Включая Дурака, не забывайте наслаждаться этим состоянием и постоянно улыбаться.
3.) Открывая рот, совершенствуйтесь в произношении самых дурацких вопросов и ответов.
4.) На дурацкие ответы реагируйте самым дурацким способом: чаше уточняйте., просите и требуйте разьяснения, и уточняйте, есть ли там связь с глобальным потеплением и курсом валют в галактике.
5.) Включая Дурака не забывайте никому и ничему не верить. У вас тревожно на душе? Денег нет? Долги? – НЕ ВЕРЬТЕ!!! Смотрите в будущее своими пузырями весело и добро. Говорите себе мантру: « Все будет хорошо и ещё лучше. Чем хуже, тем ближе к самому лучшему. Ибо добро побеждает зло, а Великий Дурак вообще непобедим!»
6.) Радуйтесь и поздравляйте всякого, кто влез в дерьмо. Ибо он на Пути Просветления.
7.) А главное не забывайте: Дурак дурака видит издалека! А это солидарность, общность интересов и взаимопонимание, прогресс и долголетие.

Это основные правила. Но есть ещё 273,25 правил дополнительных. Если Дурак не выключается, не огорчайтесь. Помните, что все дураки под покровительством Вселенской Жопы. А следовательно всем вечный покой гарантирован. А это вам не какой-нибудь там номер в гостинице Рая, или холобуда в Аду с выпивкой. Тут всё тоньше и надёжнее.

surprised
Вот сейчас ,слегка появилась извилина и подумала,а вдруг это все-таки надо было написать в топике"Выпускаем пар...."
 
VodoleyДата: Среда, 07.12.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irisha)
а вдруг это все-таки надо было написать в топике"Выпускаем пар...."

нееее... в раздел Кто такой Я - как раз подходит biggrin
 
Форум - Уютный островок » Внешний мир во внутреннем и наоборот » Кто такой Я? » Включите Дурака (про позитив и негатив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |