Уютный островок

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Уютный островок » Общаемся » Хочу выпустить пар! » приличный пар--но нужно выпустить (при сложной ситуации)
приличный пар--но нужно выпустить
IrishaДата: Среда, 23.02.2011, 08:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 1
Статус: Offline
Как хочется соответствовать своим рекомендациям,в любом случае сохранять спокойствие,прощать.....а лучше не обижаться,Принимать достойно удары судьбы...и еще многое хочется...Но получается ...как всегда biggrin

Поэтому,други мои tongue
ПАР_ДЗЭН для вас ....голубой дым мечты,как должно было бы быть biggrin

Присутствие твоего физического тела в каждый момент. вроде как.находится в прекрасном выравнивании с твоим исцеляющим путем, судьбой, которую ты создала для своей жизни, намерением души для этого воплощения, твоей кармической историей и жизненной целью. В каждый момент есть определенная энергетическая вибрация, с которой ты резонируешь, и она должна находиться в гармонии с твоим местом в мире.
НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ...только редкие моменты
Это то, где ты живешь; это ваш опыт жизни, где путь, которым ты идешь, соответствует путешествию, которое является моим воплощением, и когда ты не находишься полностью в своей жизни, здесь и сейчас, то ты не ЖИВЕШЬ.

Поскольку пробуждается понимание альтернативных путей, измерений, реальностей и даже вселенных, у тебя всегда есть возможности испытать много различных жизненных путей. Это изменение, которое может произойти мгновенно, но ты не можешь жить с ожиданием, что это может произойти и что это произойдет, отрицая саму радость и мир, которые, по твоему убеждению, доступен тебе в более высоких измерениях и вибрациях. Радость и мир существуют на каждом уровне осознания, и если твое сознание находится в другом времени или месте, ты больше не основана в своем Я, своей жизни, своем опыте и своем пути.

В каждый момент существует прекрасный опыт, который содержит ответ на каждый вопрос, завершение каждого урока, исполнение каждой мечты. Если ты жаждешь будущего, проклиная жизнь, которую ведешь в настоящий момент, ты не находишься в контакте со своей силой. В то время как ты можешь чувствовать себя бессильным в какой-либо ситуации, сила*, в которой ты нуждаешься, находится здесь* для тебя, но ты не связан с нею, потому что чувствуешь, что она где-то в другом месте. Ситуация не отнимает у тебя твою силу; ты отдаешь свою силу людям, обстоятельствам, ситуациям и событиям, которые заставляют тебя чувствовать себя бессильным. Чтобы возродить свою жизнь и начать жить снова, ты должна востребовать свою силу и жить там, где ты находишься в каждый момент.

Цель твоей жизни состоит в том, чтобы вспомнить, кто ты есть, и это - часть каждого момента. Сущность души и свет всегда являются частью тебя, независимо от того, с какими обстоятельствами ты сталкиваешься Каждый момент наполнен силой, если ты живешь там, где ты есть. Помни, что жизнь совершается внутри и вокруг в каждый момент. жизнь.Твоя - не в будущем, не в каком-то другом измерении или другой вибрации. Она совершается, какой ты создала ее, в правильном месте и в правильное время. Что-либо может быть преобразовано, когда ты не забываешь шагнуть вперед от* места, где живешь, которое является тем, где ты находишься прямо сейчас, и установить свое намерение для всего, чего ты желаешь в этот момент, что помогает создать это в следующий момент.

 
Форум - Уютный островок » Общаемся » Хочу выпустить пар! » приличный пар--но нужно выпустить (при сложной ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |