Уютный островок

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irisha  
Форум - Уютный островок » Внешний мир во внутреннем и наоборот » Мудрости великих древних и великих современных » НЕДЕТСКАЯ СКАЗКА (по книге Галины Остриковой)
НЕДЕТСКАЯ СКАЗКА
IrishaДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕДЕТСКАЯ СКАЗКА

 НЕДЕТСКАЯ СКАЗКА       

о том, как стать счастливым и богатым взрослым

для детей и тех взрослых,

которые все еще не повзрослели.

Когда –то люди жили счастливо, потому что жили в согласии с ПРИРОДОЙ.

Но потом они придумали деньги. И как только они их придумали, им стало катастрофически их не хватать, так как видимые ресурсы всегда ограничены. И люди перестали быть счастливыми.

Однако, ПРИРОДА милостива, и законы Природы мудрее человека. Именно поэтому человек всегда «догоняет» природу: она существует, а он изучает ее и «побеждает».

Так вот , ПРИРОДА оставила людям шанс быть счастливыми. Она раскрыла им СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ : « Вы можете иметь все, что захотите и к чему будете готовы в каждый момент времени, если будете соблюдать условия…»

Что же это за условия, из-за которых люди до сих пор испытывают трудности с деньгами и со счастьем, и всё мечутся по свету в поисках счастливой и изобильной жизни…

Ты готов о них узнать?

  smile

Тогда слушай!

Чтобы что-то получить, надо знать, что именно ты хочешь.

Чтобы что-то получить , сначала надо отдать, т.е. стать центром энергетического обмена, потому что все в мире – есть энергия.

Так , если хочешь иметь вещи, надо отдать вещи…

Если хочешь иметь любовь, надо научиться отдавать любовь…

Если хочешь иметь друзей , надо нести людям дружбу, т.е. заботу, внимание , помощь и т.д.…

Если хочешь получить знания, надо научиться отдавать те, что у тебя есть, а иначе, зачем тебе новые?

Если хочешь стать счастливым, надо излучать это счастье и делиться им с другими…

Если же хочешь иметь деньги, то надо уметь отдавать деньги…

Причем , если хочешь иметь всего этого в больших размерах, то надо просто отдавать больше, так как ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ…

Однако , это не все условия. Есть еще кое-что. Потому что отдавать это не значит отдавать, что попало и кому попало… Здесь есть свои тонкости, которые веками мешают людям жадным и нечистоплотным воспользоваться в полном объеме тем, что дает ПРИРОДА, а бедных и неуверенных в себе держат в нереализованности до тех пор , пока они не помудреют и перестанут наступать на одни и те же «грабли».

Хотел бы ты узнать об этом подробнее?

Тогда слушай…

По-моему, это самая трудная часть. А , может, и самая легкая. Кто знает?

Чтобы получать, надо отдавать только тем, КТО В ЭТОМ РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ, потому что если ты отдашь то, что имеешь, тому , кто в этом не нуждается, ты принесешь ему ВРЕД и сделает его еще более несчастным, а это противоречит замыслу ПРИРОДЫ.

Чтобы получать, надо отдавать то, что имеешь, с РАДОСТЬЮ, чтобы наполнить свою душу миром и любовью.

Чтобы получать, надо НИКОГДА НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ОТДАЕШЬ! Иначе загубишь все дело, и придется начинать все сначала.

Чтобы не жалеть о том, что отдаешь, надо всегда отдавать то, что у тебя в избытке.

И помни, что как только ты пожалеешь о том, что отдал или подумаешь о том, что у тебя ничего нет, тебе опять придется начинать свой путь к богатству и счастью с начала, потому что ПРИРОДА сама не подает нуждающимся.

Чтобы не вернуться туда, откуда начал ( а начинают , как известно, все из бедности ( духовной или финансовой) , внимательно смотри на то, что у тебя есть и ищи то, что у тебя в избытке и благодари ПРИРОДУ ( или того, в кого веришь) за то, что у тебя все это есть.

Не жди мгновенной отдачи и из того источника, которому отдал ценности. ПРИРОДА мудра, они никогда не раскрывает людям все свои источники и только для того, чтобы не навредить тому , кто еще не готов получить больше.

И как только ты начнешь поступать так, как требуют условия в этом НЕПИСАНОМ КОНТРАКТЕ с ПРИРОДОЙ, все блага жизни, о которых ты мечтал, начнут стекаться к тебе в больших количествах, причем многократно приумноженном.
В этом еще один закон ПРИРОДЫ! Из семечка, посаженного в землю, вырастает не одно семечко, а дерево с большим количеством плодов, в каждом из которых есть несколько семечек.

Так что , если хочешь быть богатым и счастливым, будь им, ведь теперь ты знаешь , как это сделать. И если ты не воспользуешься тем, что здесь написано, и не попробуешь это на себе, это всего-навсего твой выбор. А за свой выбор каждый отвечает сам!

А жизнь могла бы превратиться в сказку! И почему , собственно , могла? ОНА МОЖЕТ СТАТЬ СКАЗКОЙ, если ты ПОЗВОЛИШЬ ей быть таковой.

Галина Острикова

автор книги «СЧАСТЛИВЫЕ ДЕНЬГИ…»,

 

 
Форум - Уютный островок » Внешний мир во внутреннем и наоборот » Мудрости великих древних и великих современных » НЕДЕТСКАЯ СКАЗКА (по книге Галины Остриковой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |