Уютный островок

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Уютный островок » Общие вопросы » Новости и объявления » Бывает и такое!
Бывает и такое!
VodoleyДата: Среда, 08.09.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сайтик есть как закладник новостей делала лично для себя. вот приходит мне на мыло такое письмо... упасть не встать
Quote
Добрый день владелец ресурса wplace.ru
Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как вебмастеру сайта wplace.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!
Для того, чтобы ваш домен wplace.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени wplace.ru, на нашем сайте по адресу http://iname.ua/transfer.php и сделать это Вы обязаны не позднее 11 сентября 2010 года.
А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности администратора ресурса wplace.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php далее отошлите нам на моб. +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена wplace.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua

CRIPO.COM.UA - сайт расследований и анализа криминальных будней Украины


вот так делают простые украинские нахалы biggrin
 
КсанкаДата: Среда, 08.09.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Свои в доску
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленко - веб- мафиози biggrin
 
IrishaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 1
Статус: Offline
абзац biggrin
 
Форум - Уютный островок » Общие вопросы » Новости и объявления » Бывает и такое!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |